Toy Story 4 Фигурки персонажей История игрушек-4 BUNNY CONEJITO / Игровая фигурка "кролик бани" из мультфильма "история игрушек 4". toy story. pixar

Фигурка кролика Конехито из истории игрушек Disney Pixar. История игрушек 4 с участием любимых и новых персонажей сделают игровой процесс еще более интересным и незабываемым!
Встречайте реалистичную фигурку кролика Банни из мультфильма «История игрушек 4»!
Забавный кролик Банни появляется в последней части мультфильма и становится наградой для победителя в ярмарочном тире.

Toy Story 4 Фигурка персонажа История игрушек-4 Bunny Conejito
Впоследствии он соединяется с уже известными персонажами и отправляется вместе с ними в увлекательное и опасное путешествие.
Ігрова фігурка Кролик Банні Disney Pixar Toy Story Bunny Історія іграшок 4 (GGX27) Кролик не оставит Вас равнодушным, ведь у него двигаются уши, голова и лапы.
Собери всю коллекцию фигурок из мультфильма «История игрушек 4»!
Банни обладает подвижными частями тела.
Яркий дизайн способствует развитию воображения, логики, мелкой моторики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Toy Story |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 900 ₴






