Новинка

Игровой набор Littlest Pet Shop Собачка Tangier Kingston и сова Radley Barnes (B3544)

-
Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) / Игровой набор Littlest Pet Shop Собачка Tangier Kingston и сова Radley Barnes (B3544)
-
Торговая марка: Hasbro
-
Смотреть другие: Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
-

Вот милый дуэт, домашний питомец и его маленький друг! Собака ТанжерКингстон (#4070) и сова Рэдли Барнс (#4071) идут с красочными аксессуарами для настройки удовольствия.
Размер: 3.8 x 14 x 14 см
Вес: 0.075 кг
Возраст: от 4 лет
Высота большой фигурки 5см
Высота меньшей фигурки 2.5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Littlest pet shop |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


