
Littlest Pet Shop LPS Series 2 Шоколадный набор с сюрпризом Hasbro E1066/Е0397
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: E1066
Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп

Littlest Pet Shop Набор Зефирные питомцы 8 шт. Littlest Pet Shop
Hasbro "Шоколадный набор с сюрпризом " входят 8 фигурок милых животных из коллекции "Литл Пет Шоп".
"Литлест Пет Шоп: Набор E0397 Зефирные питомцы 8 шт. Littlest Pet Shop - Игровой набор LPS
Набор специальная Шоколадная коллекция серия 2
В набор входит восемь петов:
Улитка Dollop Snailbug (#2-23) Snail,
Кенгуру Glazy Gilroo (#2-24) Kangaroo,
Кошка Chocobean Katt (#2-25) Persian,
Кролик Dessert Bunnyton (#2-26) Rabbit,
Черепаха Tiramisu Turtleton (#2-27) Turtle,
Сова Cocobelle Owler (#2-28) Owl,
Собака Morsel Dogly (#2-29) Maltese,
Лемур Sweetsie Lemurton (#2-43) Lemur.
Оригинал от Hasbro;
Высота большой фигурки: 4см
Высота маленькой фигурки: 1.7 см
Размер упаковки:28х7х4 см
Вес: 160 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 800 ₴





