Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп/Littlest Pet Shop Tubes Pinkadee Puffston #53 Pet LPS ЛПС Пет Шоп фигурки Набор фигурок 9418

Littlest Pet Shop Набор питомцы 6 шт. Littlest Pet Shop входят 6 фигурок милых животных из коллекции "Литл Пет Шоп".
"Литлест Пет Шоп: Littlest pet shop lps лпс пет шоп набір фігурки з ексклюзивними звірятками 6шт - Игровой набор LPS
Littlest Pet Shop Tubes Pinkadee Puffston #53 Pet LPS
ЛПС Пет Шоп фигурки Набор фигурок 9418
Высота фигурок: 4 см
В набор входит шесть петов.
Оригинал от Hasbro;
Размер упаковки:28х7х4 см
Вес: 160 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




