Игровой набор Littlest Pet Shop Surprise Family B1960 /Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки
Игровой набор «Littlest Pet Shop. Собаки» из серии «Удивительная семья» представлена 4-я миниатюрными фигурками питомцев собачек с очаровательными мордочками и глазками и малыша Paddy Ling, который как то оказался в этой компании. Все фигурки прекрасно детализированы и дополнены аксессуарами для увлекательной игры.

Кукла Littlest Pet Shop Surprise Families Mini Pet Pack (щенки)
Особенности:
- Игровой набор представлен 5 фигурками, исполненными в образе главных персонажей популярного мультипликационного фильма «Маленький зоомагазин», тематическими аксессуарами для игры.
- Фигурки 4-х собачек и малыша Paddy Ling исполнены с подробной детализацией, имеют отверстия для аксессуаров, нарядов или украшений.
- Набор дополнен различными аксессуарами, которыми можно украшать и менять внешний вид игрушки.

- Сюжетно-ролевые игры с фигурками, позволят детям раскрыть свою фантазию и воображение, придумывая новые истории с участием любимых героев.
- Все элементы набора выполнены из качественного сертифицированного пластика, и окрашены яркими нетоксичными красителями.
- Набор прекрасно комбинируется с другими игровыми элементами серии «Удивительная семья» данного производителя
- Категория: Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop)
- Торговая марка: Hasbro
- Смотреть другие: Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
- Категория: Собаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 990 ₴




