
Игровые наборы Littlest Pet Shop Mini Pets – Market t Mischief (B9947/B1609)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: B9947
Игровой набор Littlest Pet Shop Mini Pets – Market t Mischief (B9947/B1609) /Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки
Игровой набор «Littlest Pet Shop (B9947/B1609)

Littlest Pet Shop Market Mischief #109 Слон и #103 Мышь Мини-питомцы (B9947/B1609)
Особенности:
- Игровой набор представлен 2 фигурками, исполненными в образе персонажей популярного мультипликационного фильма «Маленький зоомагазин», тематическими аксессуарами для игры.
Набор из двух животных и аксессуаров, благодаря которым дети смогут разыгрывать истории.
Включено:
- Слон Транкстер Эпплтон,
- Мышка Керли Чизбург,
- корзина,
- печенье,
- сыр,
- яблоки.
- Набор дополнен различными аксессуарами, которыми можно украшать и менять внешний вид игрушки.

- Сюжетно-ролевые игры с фигурками, позволят детям раскрыть свою фантазию и воображение, придумывая новые истории с участием любимых героев.
- Все элементы набора выполнены из качественного сертифицированного пластика, и окрашены яркими нетоксичными красителями.
- Категория: Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop)
- Торговая марка: Hasbro
- Смотреть другие: Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 399 ₴




