
Брелок на ключи, сумку, рюкзак Стич Стіч Stitch
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: STITCH-1
Стич, игрушка Стич, брелок Лило и стич, силиконовый брелок Стич, брелок на подарок Стич, Брелок Стич большой

Брелок-подвеска Stitch Стич, герой мультфильма лило и Стич, станет отличным дополнением к вашему стилю. Модные фигурки можно использовать в качестве украшения на рюкзак/сумку или для ключей. Можно просто носить в руке. Идеально для подарка. Очень стильная милая вещь.

Оригинальный и стильный брелок Стич Stitch безусловно, понравится всем и взрослым и детям! Он станет отличным дополнением к любому аксессуару.
Стильный брелок для ключей обязательно привлечет внимание окружающих, станет отличным аксессуаром в дополнении к вашему стилю и добавит комфорта в повседневной жизни, поскольку ключи с брелоком легче достать из сумки, держать или повесить на ключницу. Ключи с таким брелком станут намного заметнее и их будет тяжелее потерять и легче найти. А ваш ребенок будет в восторге от такого брелка.
Безумно красивая подвеска в 3D исполнении всегда будет радовать взгляд и привлекать внимание своим ярким и стильным видом.

Брелок можно использовать для ключей от квартиры или автомобиля, как подвеску на рюкзак или сумку, или как украшение к смартфону.

Технические характеристики:
- вид: брелок-подвеска Стич
- цвет: розовый
- материал: полирезина
- размер: фигурки 6 см х 6 см
- держатель-браслет 10,5 см

Купить брелок для рюкзака, сумки или ключей Стич. Подвеску для рюкзака или ключей Вы можете оформить заказ у нас на сайте или связавшись с нашим менеджером любым удобным способом.
Приятных покупок)
| Основные | |
|---|---|
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 62 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 180 ₴





