
Іграшка-трансформер Super Wings Remi / Супер крила Ремі. Super Wings Super Charge - Remi
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-REMI
Игровая фигурка-трансформер Super Wings Transform-a-Bots Remi, Реми / Ігрова фігурка-трансформер Super Wings Remi, Ремі

Super Wings - отряд отважных самолётов из обучающего мультфильма Super Wings. Для детей они настоящие друзья, которые придут на помощь, когда бы они ни понадобились! Если вы хотите познакомить ребёнка с географией, культурой, традициями и языками разных стран, то герои Super Wings – ваши лучшие помощники.
Реми — грузовик, старшая сестра Донни и Скупа.

Игрушки Супер-Крылья Реми/REMI. AULDEY Супер Крылья Remy
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которые можно решить только совместно с его друзьями.

Машинки-помощники из мультфильма Супер Крылья. Машина Super Wings Бади строительная EU740132
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 48 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Super Wings | Super Wings |
- Цена: 670 ₴






