
Іграшка-трансформер Super Wings Sparky / Супер крила Спаркі. Super Wings Super Charge - Sparky
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-SPARKY
Игровая фигурка-трансформер Super Wings Transform-a-Bots Sparky, Спарки / Ігрова фігурка-трансформер Super Wings Sparky, Спаркі / Super Wings Миссия команды Спасатели

Super Wings - отряд отважных самолётов из обучающего мультфильма Super Wings. Для детей они настоящие друзья, которые придут на помощь, когда бы они ни понадобились! Если вы хотите познакомить ребёнка с географией, культурой, традициями и языками разных стран, то герои Super Wings – ваши лучшие помощники.
Спарки — пожарный автомобиль.

Игрушки Супер-Крылья Спарки/Sparky. AULDEY Супер Крылья Sparky
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которые можно решить только совместно с его друзьями.

Машинка пожарная из мультфильма Супер Крылья. Машина Super Wings Спарки пожарная
- Нажми на кнопку грузовика, трансформируется грузовик в пожарную.
- Длина машинки 7.2 см., высота 5.2см.
Машина-трансформер - 1 шт.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: АБС-пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 48 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Super Wings | Super Wings |
- Цена: 670 ₴





