Поні My Little Pony Friendship Is Magic Sunset Shimmer Фігурка поні Сансет Шімер від Hasbro

Sunset Shimmer Сансет Шиммер всегда держит руку на пульсе в вопросах модных тенденций и всегда отличается от других, что находит свое отражение и в ее стиле. Кукла одета в модный наряд, а в комплект входят шикарные аксессуары. Игрушки такого типа развивают воображение, мышление, фантазию, а также восспитывают в детках положительные черты характера!
My Little Pony Sunset Shimmer Мини Фигурка пони Сансет Шиммер
Высота : 6 см.
Особенности продукта:
- Создана по мотивам знаменитых анимационных фильмов.
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






