
Погремушка музыкальная интерактивная для малышей Зайка. Прорезыватель для зубов Baby Molar Rattle Грызунок
300 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7889
Интерактивная погремушка музыкальная Зайчик Прорезыватель для зубов Baby Molar Rattle (грызунок) Розовый
Музыкальная интерактивная погремушка "Зайка"- чудесный подарок для малыша от 0 до 3 лет, от 1 года, 18 месяцев и старше 2 лет. Развивающая интерактивная игрушка для новорожденных поможет в развитии захвата, координации, мышления, логики и моторики ребенка, а силиконовые ушки послужат как грызунок - прорезыватель для первых зубиков ребенка.
У зайки мордочка имеет мягкое свечение, 6 видов мелодий можно проигрывать нажимая кнопочку сердечко.
В нижней части зайки есть цветные бусинки, выполняющие роль погремушки при тряске.
Мягкий свет игрушки, не нарушает сон младенца - поможет успокоиться, уснуть даже в непривычной обстановке.
Заяц изготовлен из пластика ABS и безопасен для детей, а ушки ( грызунок ) мягкие и не вредят детским зубкам и ротику. Музыкальная игрушка предназначена для новорожденных детей, так же подойдет для малышей от 1 года и 18 месяцев.
Умный прорезыватель Зайка станет настоящим другом, любимой игрушкой как для мальчика, так и для девочки. Игрушка погремушка будет хорошим подарком на новый год детям и любой праздник. Погремушки можно взять с собой в коляску, положить игрушку в кроватку или играть с погремушками на прогулке.
Погремушка прорезыватель музыкальная с песнями
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 270 ₴










