Лімітована серія

Тачки Cars: Squat (Сквот). Disney Pixar Cars Squat On The Road Series
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: JA10
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DISNEY CARS DIECAST - В дороге - Сквот / Герои м/ф Тачки / Cars: Squat
Cars: Squat
Сквот — персонаж, входящий в команду из «Дорожных громил".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

