Тачки: Энди Вапорлок (Cars: Rust-Eze Racing Andy Vaporlock)

Тачки: Энди Вапорлок Cars Andy Vaporlock Mattel Disney Cars
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




