Лімітована серія

Автомобиль Disney Pixar Cars Heyday Randy Lawson
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCB89
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cars Metal Randy Lawson машинка Mattel

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





