Машинка Mattel (Маттел) Disney Тачки-3 Pitstoposaurus

Машинка Тачки Питстопозавр , также известный как Дино Питти , — вид карозавров. Модель этого животного представлена в Хрящевых садах . Он напоминает вилочный погрузчик с длинными изогнутыми руками, напоминающими бивни мамонта. Это был самый маленький из до- и пост-карнозавров с бивнями. Каждый бивень весил 500 фунтов. Животное было склонно к частым опрокидываниям и обычно двигалось медленно. У него был сварливый характер.

#CarsOnTheRoad #LightningMcQueen #DisneyCars Машинка Mattel Тачки 3 Герои Питстопозавр
Комплектация
машинка металическая Питстопозавр
шины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



