
Стильная трендовая игрушка сумочка Поп-Ит Единорог Pop It антистресс
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: POP-BAG
Pop It Антистресс Игрушка - Сумочка/Игрушка PopIt Сумочка для девочки ПопитСимплДимплПопИтАнтистресс сумка

Маленькая радужная сумка Pop it Единорог игрушка антистресс для девочки - красивый и практичный аксессуар. Отлично дополнит образ юных модниц. Выполнена в форме единорожки - 100% привлечет внимание Вашего ребенка. За счет высококачественного силикона, насыщенные цвета не потускнеют и долго будут оставаться яркими.
Сумочка доставит маленькой моднице огромное удовольствие и отлично подойдет в качестве подарка. Это у никальный аксессуар, в ней можно переносить все мелкие необходимые вещи. Идеально подходит для встреч, прогулок, пляжа. Также может являться забавной игрушкой Pop it, которая полюбилась уже многим детям и выполняет функцию "антистресс".

Удобна в носке - есть широкая лямка. На ощупь мягкая и эластичная, легко чистится с помощью воды и мыла. Отличается износостойкостью и водонепроницаемостью.
Данная сумка-игрушка пользуется популярностью у пользователей Tik Tok

Высококачественный силикон, мягкий, толстый, крепкий, снимает стресс и поднимает настроение, ремешок снимается. Отличный аксессуар.
Размер 14*8.5*4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 300 ₴




