
Фигурки Funko Dorbz Warcraft Lothar - Фанко Дорбз Варкрафт Лотар 119
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-119
Фігурка Лотар, Фанко Дорбз з к\ф «Вар Крафт» - Lothar, Warcraft, Funko Dorbz


Funko Dorbz Warcraft Lothar #119 Blizzard Legendary фигурка
Лотар также известный под именем Лев Азерота, с юных лет был лучшим другом и товарищем принца Ллейна Рина. Вместе мальчишки пережили уйму приключений, а после своего становления королем Азерота, Ллейн назначил Лотара верховным командующим армии своего королевства.

Наш магазин предлагает вашему вниманию фигурку из серии Funko Dorbz. Похожую на ее старшую версию Funko POP, за исключением детализации и размера в 7.5 см. Фигурка станет отличным подарком как для ребёнка, так и замечательным украшением на полку коллекционеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | Warcraft |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 190 ₴


