Машинка Тачки Disney Pixar Cars Mater Мэтр
Машинки Тачки Cars Mater ( Pixar Disney): Мэтр японія. Cars Mater Тачки Сирник

Мэтр литая машинка из серии Тачки 3.
Машинка от Disney с премиум серии, а это значит, что это точная копия героя из мультфильма.
Качественное выполнение деталей.
Размер: масштаб 1:55.
Материал: металл (кузов), пластик (зеркала, днище, буксир колёса, )
Без фирменой упаковки из набора.
Уникальный подарок для поклонников мультфильма Тачки 3.
Производитель: Disney Pixar Cars

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


