Новинка

Disney Pixar Тачки

Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !
Размеры машинок:
Метр евакуатор:9х4 см
Прозрачная блистер упаковка. (без заводской упаковки)
Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

