
Вертолет металлический Robocar Poli Хэли 7 см. Робокар Полі Хелі (Robocar POLI)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: RP-HELI
Машинка Робокар Поли Хели Robocar POLI. Металлическая машинка вертолет Хэли

Вертолет-спасатель Хэли живет в удивительном городке Брумстаун, где все машинки умеют говорить! Хэли необыкновенно добрый малый и готов в любую минуту вылететь на помощь попавшему в беду жителю города! Сюжетно-ролевые игры с использованием машинок из любимого мультсериала от компании Silverlit способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь. Функциональность игрушки: яркий вертолет-спасатель поможет создать атмосферу городка Брумстаун из мультсериала «Robocar Poli» с необыкновенно добрыми, отзывчивыми жителями.

Купить Вертолет металлический Robocar Poli Хэли 7 см (83160) Вы можете в нашем интернет – магазине Liberty-zone.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Транспорт |
- Цена: 400 ₴




