Тачки: Филмор скорая помощь (Cars Fillmore ambulance)

Филмор — продавец топлива в городке Радиатор-Спрингс, являющийся товарищем Сержанта. Филмор дебютировал в Тачки, и с тех пор часто появлялся во франшизе Тачек
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 7см; Ширина: 3 см; Высота: 3,6 см
Машинки новые литые металлические.
Филмор из Радиатор Спрингз

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная блистер упаковка
СОБЕРИ СВОЮ КОМАНДУ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 350 ₴






