
Тачки: Скорая помощь вертолет (Cars: TOON DELUXE Rescue Squad Chopper)
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-RSC
Скорая помощь вертолет (Cars: TOON DELUXE Rescue Squad Chopper). Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.

Размер модели - 13 см
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 9 см; Ширина: 4 см; Высота: 2,5 см
Машинки новые литые металлические.

Финн Макмисл -машинка качественно выполненна из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Тачка поставляется БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ ( из набора)
Прозрачная блистрер упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 435 ₴

