Топ

Игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop - Indiglow Apely & Cerulean Sparkle (C0803/С0794)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: C0803
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп

Littlest Pet Shop Rainbow Collection Indiglow Apely & Cerulean Sparkle Mini Pet 2-Pack #9 & 10
Hasbro Littlest Pet Shop Pets in the City входят две фигурки милых животных из коллекции "Литл Пет Шоп" Это милый дуэт. В набор входит: Indiglow Apely & Cerulean Sparkle Mini Pet 2-Pack #9 & 10
"Литлест Пет Шоп: Игровой набор LPS/Набор фигурок Hasbro Littlest Pet Shop Indiglow Apely & Cerulean Sparkle (C0803/С0794)
Оригинал от Hasbro;
Высота большой фигурки: 3,5см
Высота маленькой фигурки: 3 см
Размер упаковки16*13*4 см
Вес:200 г
Littlest Pet Shop LPS ЛПС Пет Шоп эксклюзивная фигурка кошечка
Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


