
Hasbro My Little Pony Equestria Girls Rainbow Rocks Applejack Doll
Кукла Equestria Girls Эплджек — красива как всегда! Она выглядит превосходно со своей прической, нарядом и мэйк-апом. Благодаря специальному микрофону, удобно одевающемуся на голову, руки куклы всегда будут свободны для безумных танцев во время выступлений и игр. Кукла интересна и тем, что у нее двигаются ручки и ножки, а голова — вращается. Несомненно, это дополнит игру реалистичностью и весельем.
Неизменной чертой куклы являются длинные волосы с красной прядью.
Возраст: от 5 лет
Высота фигурки: 22 см.
Размер коробки 30х15х5 см
Производитель: Hasbro
Категория: Игрушки My little pony Equestria Girls (Девчатка Эквестрии)
Торгова марка: Hasbro
Игрушки My little pony Equestria Girls (Девочки Эквестрии) Hasbro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Герой кино |
- Цена: 1 600 ₴



