
Тачки Трактор Призрак. Deluxe Tractor Cars Pixar Disney. Металические машинки Disney/Pixar Cars: Tractor Ghos
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: CARS-TRACTOR-2
Тачки Трактор. Deluxe Tractor Cars Pixar Disney. Металические машинки Игрушки Тачки Дисней Пиксар Купить

Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Трактор (Cars: Tractor Ghos) - Призрак Трактора — второстепенный персонаж сериала « Машины на дороге » в эпизоде « Отбой ». В настоящее время он проживает в отеле Destiny после того, как в какой-то момент скончался.
В эпизоде «Машины на дороге» «гаснет свет» они появляются на вечеринке вместе с другими привидениями. Они смотрят на Молнию МакКуин после того, как он вошел, но вскоре продолжают вечеринку.
Размер модели:
Длина: 5,5 см; Ширина: 4 см; Высота: 5 см

Тракторы новые литые металлические.
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав) + ABS пластик
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки в заводской упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 800 ₴


