Машина игрушечная CARS Бешеная восьмерка Airborne (GKB36) Thunderhollow

Airborne из Оврага Грома, участвующая в Безумной васьмерке. Её гоночный номер - 90. « Безумная восьмерка» — это гонка-дерби на снос, которая проводится на гоночной трассе Thunder Hollow Speedway . Он появляется в «Тачках 3» как один из основных мест действия фильма. Машинка непременно порадует маленьких поклонников серии мультфильмов “Тачки” от студии Disney Pixar, ведь игрушка выполнена по образу мультяшного персонажа.
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками Безумной Восьмерки!
Особенности
Металлическая модель, размер: 7,5 см
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 800 ₴





