игрушка-автомобиль Disney Pixar’s Cars — WHEELDELL LEE

Уилделл Ли – грузовик, который в 1950-х годах работал оператором Racing Sports Network. На его сторонах размещен логотип WRSN-TV.
В Тачках 3 Уилделла можно увидеть в воспоминаниях, снимающим гонку на Автотреке Томасвилля, в которой участвовал Док Хадсон.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


