Новинка

Littlest Pet Shop Pet Pawsabilities Леона Філберт і Кеклз Россі
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: A7313
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Littlest Pet Shop Набор из двух фигурок Pet Leona Filbert & Cackles Rossi

Leona Filbert Cackles Rossi № 3897 3898 Littlest Pet Shop LPS ЛПС Пет Шоп
Leona Filbert Cackles Rossi № 3897 3898 Littlest Pet Shop LPS ЛПС Пет Шоп Набор Лев и медведь Leona Filbert (#3897) Lion Cackles Rossi (#3898) Bear Высота игрушки: тигр 5см и медведь 3 смВ набор состоит: Две игрушки, аксессуары.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


