
Машинка Cars Metal Mini Racers Mert Евакуатор Метр / Сирник з набору (без оригинального пакування)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-MINI-METR
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cars Metal Mini Racers Mert. Мини-машинка Евакуатор Метр / Сирник 4см

Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Размер 4см
Упаковка: блистер (прозрачная).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




