Машинки из мультфильма "Тачки"
Гонки в огромном разнообразии миниатюрных машинок Disney•Pixar's Cars! Поклонники могут воссоздать захватывающие приключения из фильмов и соревновательные игры с нашим широким ассортиментом машинок персонажей. Каждая машинка имеет вращающиеся колеса и знаковые особенности и является идеальным компактным размером для игры дома и в дороге! Выбирайте от классики, такой как Молния Маккуин, Мэтр и Сардж, до конкурентов следующего поколения, таких как Круз Рамирес и Джексон Шторм, а также многих других крупных личностей в миниатюрном металлическом размере. Каждая мини-машинка Cars продается отдельно, в зависимости от наличия. Цвета и украшения могут отличаться.
Мини-машинка персонажей Disney•Pixar's Cars с знаковыми особенностями.
Металлический корпус и вращающиеся колеса.
Компактный размер для сюжетных и гоночных игр дома и в дороге.
Полный ассортимент включает в себя широкий выбор захватывающих персонажей
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 4 см; Ширина: 23 см; Высота: 2см
Машинки новые литые металлические.
Салли — подруга Молнии МакКуина

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки в заводской упаковке. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 270 ₴






