
Машинка Молния Маквин (синий) из мультфильма Тачки-3 (Mattel Disney)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-FABM
машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин синий. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.
Тачки-3 Мония Маквин Фабулос синий (Mattel Disney) Уцінка (пошкоджена упаковка/блистер)
Машинка нова без ушкоджень. Картонка по углам имеет небольшие примятости. Блистер пересох (зафиксований на степлер).
Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
Размер д.7,5 см * ш. 4см * в. 2,5 см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.
Цена за 1 шт.
Машинки в заводской упаковке. На машинках есть маркировка.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴

