Тачки - байки мэтра - мэтр-каскадер
Мэтр-Каскадер (Cannonball Mater) из сериала Байки Мэтра (Тачки). Очень красивая и качественная коллекционная игрушка. Материал - металл, качественный пластик. Игрушка новая, в коробке как на фото.

Размер модели 8см * 4см *4,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



