Littlest Pet Shop Хоппер Хендрикс (#4061) КРОЛИК
Коллекционная зверушка LPS – это возможность познать всю радость сюрприза и предчувствия. Так хочется собрать всех! У каждого персонажа в комплекте есть аксессуары. Все зверьки очень-очень яркие, необычные и смотрятся чрезвычайно привлекательно!
Высота 6,5 см
Hopper Hendricks № 4061
Littlest Pet Shop LPS
ЛПС Пет Шоп фигурка Кролик
Высота фигурки: 6.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


