Новинка

Машинка Cars Тачки 3 Kevin Racingtire (DXV29).Тачки: Кэвин Райсингтайр №35 Cars: Piston Cup Kevin Racingtire
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXV29
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки: Кэвин Райсингтайр №35(Cars: Piston Cup Kevin Racingtire №35)
Kevin Racingtire — гоночный автомобиль команды Shifty Drug в гоночной серии Piston Cup.

Это Capitol Motors Verve XT, окрашенный в розовато-красный цвет, с желтым на дверях, капоте и спойлере. У него белые диски, а также логотип Shifty Drug на капоте и номер 35, нарисованный белым на дверях и крыше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

