Новинка
-24%

Тачки: Чік Хікс Disney Pixar Cars: Piston Cup CHICK HICKS Mattel
920 ₴
699,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-CHICK
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки: Чик Хикс Disney Pixar Cars CHICK HICKS
Машинки из мультфильма "Тачки" Чико Хикс Тачки не просто порадует Вашего ребенка, а приведет его в полный восторг!!

Длина: 8 см; Ширина: 4 см; Высота: 2,5 см
Машинки новые литые металлические.
Машинка Тачки: Чик Хикс — соперник Маквина по Кубку Поршня.
Машинки качественно изготовлены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.

Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинка в заводская оригинальная упаковка. Блистер упаковка. На машинках присутствует маркировка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699,20 ₴







