My Little Pony пони Pinkie Pie | Пинки Пай | Моя Маленькая Пони Май Литл Пони Пинки Пай

Невероятная Пинки Пай My Little Pony. Эта фигурка обязательно понравится вашему малышу и поможет собрать полную коллекцию легендарных пони. Красавица Пинки Пай обладает ярко-розовой гривой,
Возраст: от 3 лет
Высота фигурки: 6см.
Производитель: Hasbro

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 60 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



