Новинка
-14%

Disney / Pixar CARS LOOSE Stanley Statue Стенли мф Тачки Cars
210 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0023Стен
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Памятник Стенли мф Тачки Cars

Стэнли (Stanley) — основатель Радиатор-Спрингс и покойный муж Лиззи
Памятник ему стоит на площади в фильмах «Тачки» 1, 2, 3. Появляется в серии «Мэтр-Машина Времени»
Качество очень хорошее, можно не только коллекционировать, но и играть.
Размер 4.3*5*2.1 см.
Для детей от 3х лет.
Материал пластик
Размер 4.3*5*2.1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

