Новинка
-14%

Тачки Mattel Disney Pixar Cars Giuseppe Motorosi Джузеппе Моторози - тренер Франческо Бернуллі
480 ₴
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCK11
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vfibyrf Тачки Mattel Disney Pixar Cars Giuseppe Motorosi

Джузеппе Мотороси (Giuseppe Motorosi)- тренер и глава команды Франческо Бернулли.
Машинки от Disney с премиум серии, а это значит, что это точная копия героя из мультфильма.
Качественное выполнение деталей.
Размер: масштаб 1:55
Материал: пластик, металл.
Уникальный подарок для поклонников мультфильма Тачки 3.
упаковка блистер фото 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴

