Машинки из мультфильма "Тачки" Салли. Тачки Disney Pixar Салли

Умеет менять свой цвет, при поливании её холодной или горячей водой.
Размер модели 7 см
Машинки новые литые металлические.
Салли — подруга Молнии МакКуина
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Материал машинок: Металл (сплав)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cars |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 27 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




