
Cars: машинка Bobby Swift (Бобби Свифт). Машинка Mattel Cars Тачки 3 Бобби Вжик (Бобби Свифт)
600 ₴
516 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-19
машинка Mattel Cars Тачки 3 Бобби Вжик (Бобби Свифт)
Бобби Свифт — гоночный автомобиль, участвовавший в гонках Piston Cup Racing Series за команду Octane Gain под номером 19.
В «Тачках 3» Бобби участвует в сезоне Кубка Поршня 2016 года вместе с такими игроками, как Молния МакКуин, Кэл Уэзерс и Брик Ярдли. В начале сезона Кубка Поршня 2016 года, после победы Маккуина на Dinoco Light 350 на автодроме Юга, Свифт и его команда разыграли его, тушя пену и конфетти, пока он давал интервью репортеру Racing Sports Network Шеннон Спокс. . В середине сезона, когда Джексон Сторм выиграл на гоночной трассе Коппер-Каньон, он, Лайтнинг и Кэлл были удивлены его скоростью. Когда Лайтнинг пытается, кто он такой, Бобби отвечает, что это был Джексон Сторм, один из новичков. Интерес и популярность гоночных автомобилей следующего поколения возросли, поскольку они добились лучших результатов в гонках на треке. В оставшуюся часть сезона все больше и больше серийных автомобилей заменялось высокотехнологичными новичками, и Бобби не мог за ними угнаться. Перед Los Angeles 500, финальной гонкой серии Piston Cup Series 2016, Бобби теоретически был уволен владельцем Octane Gain и заменен Дэнни Свервезом. Бобби больше не появляется в фильме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 516 ₴



