
Машинка тачки Арти Disney Pixar Cars - Artie
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-Artie
Тачки Арти Artie Cars Дисней мультфильм Pixar металические машинки

Арти — спортивный комментатор, работавший на Racing Sports Network

Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
Размер д.7,5 см * ш. 4см * в. 2,5 см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Машинки без заводской упаковки. Упаковка- блистер. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 380 ₴

