Топ
-8%

Трейлер Мак Cars Тачки Автовоз Маквина. Cars Lightning McQueen Mack Truck без коробки
750 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-MACK
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузовик Тачки Cars Мак Автовоз Маквина Тачки Cars Lightning McQueen Mack Truck
Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Мак Молнии Маквина не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
В комплекте : трейлер
Размер трейлера : длина трейлеров 22 см , ширина 5 см , высота 6 см

Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый. В прицеп может заехать одна машинка, откидывается задняя дверца и выезжает платформа, в прицеп помещается одна машинка.

Машинки без заводской упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка.
Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





