Новинка
-10%

My Little Pony Pinkie Pie Литл Пони Пинки Пай
1 300 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: Е9140
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Май литл пони - My Little Pony Pinkie Pie. Моя кроха пони. Игровой набор кукла My little pony Pinkie Pie оригинал hasbro

для безумных любительниц мультфильмов и мультсериалов My Little Pony.
Возраст: от 3 лет
Высота фигурки: 17см.
аксессуаров 5шт
Размер коробки 19х22 см
Производитель: Hasbro

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





