Новинка
-10%

Игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop - Пет на пикнике (C1889/C1737)
790 ₴
711 ₴
- Готово к отправке
- Код: C1889
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп

Игровой набор Littlest pet shop Путешествие с красной лисичкой Роуди и броненосец Аня Армадо (C1889/C1737)
Hasbro "Петыпикнике" входят две фигурки милых животных из коллекции "Литл Пет Шоп", а также несколько аксессуаров для игры с ними. Забавные зверята решили как следует повеселиться и отправились на пикник.
"Литлест Пет Шоп: Путешествие с красной лисичкой Роуди и броненосец Аня Армадо - Игровой набор LPS
Оригинал от Hasbro;
Высота фигурки: 3см
Размер машины: 10*8,5 см
Размер упаковки: 20х19х4 см
Вес: 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴


