Новинка

Тачки 3: Джексон Шторм (Disney Cars Toys Pixar Cars XRS Drag Racing Jackson Storm)
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: GFV36
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки Тачки Джексон Шторм Cars 3 Тачки 3: Джексон Шторм / Cars Jackson Storm Тачки

Машинка Mattel Джексон Шторм (Jackson Storm) Тачки (GFV36)
машинки с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменная покраска на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
купить Тачки 3: Джексон Шторм (Disney Cars Toys Pixar Cars XRS Drag Racing Jackson Storm) в мгазине liberty-zone
Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




