Машинка Круз Рамирез из серии Тачки 3

Машинки от Disney с премиум серии, точная копия героя из мультфильма.
Качественное выполнение деталей.
Размер: масштаб 1:55
Материал: пластик, металл.
Уникальный подарок для поклонников мультфильма Тачки 3
Производитель: Mattel
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 70 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



