
Фигурка Super Wings Диззи. Super Wings Flip Cars Dizzy, Диззи

Супер крылья – Диззи
Предлагаем Вашему вниманию Игровые наборы самолётики - трансформеры
из м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья"
- Изготовлены из высококачественных материалов, продаются в герметичной упаковке.
- Легко трансформируются.
"Дизи'' привлечет внимание и порадует маленьких поклонников знаменитого мультика.
Легко трансформируется из вертолёта в робота и наоборот.
- Дизи очень сильная, может легко поднять любой груз и перенести его куда надо.
- Дизи - подружка Джетта, одна из команды супер крыльев.
Джетт – храбрый герой мультипликационного сериала для детей «Супер крылья», доставляет посылки, каждую серию получает новое задание на доставку в разные страны.
Если самолет попадает с сложные ситуации, к нему всегда придут на помощь его верные друзья.
- В наличии все герои: Джетт, Диззи, Дони, Зои, Ким, Бело, Флип, Пол.
Малыша приведут в восторг эти игрушки и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
Для детей возрастом от 3-х лет.
- Отправка каждый день.
Собери свою команду.
Трансформеры упакованы в фирменую блистер-упаковку
Цена указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Супер Крилья | игрушки |
- Цена: 360 ₴


