
Тачки: Сержант (Cars: Eyes Change Pit Crew Member Sarge)
500 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-SARGE-1
Тачки: Сержант (Cars: Sarge)
Sarge (Paul Dooley) — ветеран Второй Мировой, армейский джип 42-го года. Получил орден за спасение спасение танка из-под огня. Сейчас он живет в Радиатор Спрингс, содержит Шатер Военторга, где держит военную технику и оружие, которые помогут пережить любую войну и не сломаться. Он твердо верит в порядок и очень любит свои ухоженные газоны, которые он стрижет дважды в день. Каждое утро он включает военный "Подъем" и поднимает Американский флаг, тем самым пробуждая весь городок. Только лишь иногда его перебивает сосед Филмор, включая национальный гимн Соединённых Штатов Америки в исполнении гитариста Джимми Хендрикса. Не смотря на постоянные споры, Сержант и Филмор очень близкие друзья.
Прототип: Willys MB.
Willys MB - легендарный американский армейский автомобиль повышенной проходимости времён Второй мировой войны. Серийное производство началось в 1941 году на заводах компаний Willys-Overland Motors и Ford (под маркой Ford GPW). Известен как родоначальник «джипов» — неприхотливых автомобилей повышенной проходимости.
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 6см; Ширина: 3,4 см; Высота: 4 см
Машинки новые литые металлические.
Сержант из Радиатор Спрингз

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

СОБЕРИ СВОЮ КОМАНДУ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴


