
Машинка Тачки Молния Маккуин. Маквин Cars Lightning McQueen
312,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: McQueen
Cars Тачки Металлическая машинка Молния Маккуин из мультика Тачки пиксар мф Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка
Cars Lightning McQueen

Скорость........Я скорость!
Любимая машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.
Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.

Размер 7,5 см * 3.8см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки.
Упаковка: Прозрачная (блистер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 21 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 312,50 ₴



