Новинка
-15%

Герой мультика Літачки Roper Planes Mattel
400 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: Planes-1204
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герой мультика Літачки Roper Planes Дасти
Машинка із мультика Літачки, герой Roper. Машинка металева з елементами пластика
Розмір 5.5см*4см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Персонажи | Planes |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




